| VLAD-ZONE | Дата: Вторник, 10.07.2007, 19:57 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| ну вот я опять вернулся в сферу всем привет
|
| |
|
|
| ВАЛЕТУС | Дата: Среда, 11.07.2007, 00:38 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Статус: Offline
| привет ВЛАД- мы тож рады тя и слышать и видеть
пришел,увидел,победил
|
| |
|
|