| Рондос | Дата: Пятница, 10.08.2007, 22:42 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Всем прива. Я только недавно принят в клан. Раньше играл в Сферу. Даже довольно активно. Потом реал засосал. В итоге целый год не заходил, а за это время сын потер персов . И клана моего уже нет в Сфере. Поэтому начинаю с нуля. Как когда то. Всем удачи, думаю у нас все получится. Если только админы снова какую-нибудь гадость не устроят.
|
| |
|
|
| ВАЛЕТУС | Дата: Суббота, 11.08.2007, 15:33 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Привет РОН- рад что ты самостоятельно форум нашел.Ну чтож - бум дерзать.
пришел,увидел,победил
|
| |
|
|