Суббота, 27.06.2026, 14:27


Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Всем прива))
РондосДата: Пятница, 10.08.2007, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прива. smile
Я только недавно принят в клан. Раньше играл в Сферу. Даже довольно активно.
Потом реал засосал. В итоге целый год не заходил, а за это время сын потер персов sad . И клана моего уже нет в Сфере.
Поэтому начинаю с нуля. Как когда то.
Всем удачи, думаю у нас все получится. Если только админы снова какую-нибудь гадость не устроят.
 
ВАЛЕТУСДата: Суббота, 11.08.2007, 15:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет РОН- рад что ты самостоятельно форум нашел.Ну чтож - бум дерзать.

пришел,увидел,победил
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz