|
Живой есть ктО?
|
|
| Katerina | Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:35 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Сенешаль
Сообщений: 11
Статус: Offline
| На форум ктонить заглядывает? Где обитаете?
|
| |
|
|
| ВАЛЕТУС | Дата: Вторник, 01.01.2008, 10:43 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Привет Катюша-по моему сюды нихто не ходить Как ты - где сама обитаешь? ВСЕХ ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ
пришел,увидел,победил
|
| |
|
|
| sef | Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 04:26 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Вассал
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Привет всем) как жизнь? плохо что нет такого клана(((((((((
|
| |
|
|