Среда, 24.06.2026, 04:33


Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Я живой)
sefДата: Понедельник, 21.01.2008, 02:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Вассал
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Прива всем)
 
ВАЛЕТУСДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
привет СЕФ-рад что хоть кто то помнит про клан sad

пришел,увидел,победил
 
sefДата: Среда, 23.01.2008, 21:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Вассал
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всегда буду помнить!жаль что его уже нет(((((((((((((((((
 
Mad-AlexДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Его нет по многим причинам....
 
ВАЛЕТУСДата: Суббота, 08.03.2008, 00:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
например? smile Кста - привет МАД smile

пришел,увидел,победил
 
ГЕНДАЛФДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
явились не запылились епт

ЗОЛДАР 60.15 МС
СЕНЕШАЛЬ КЛАНА ИРБИСЫ
 
Mad-AlexДата: Вторник, 18.03.2008, 20:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ГЕНДАЛФ,
Ты вообще молчи главный патриот клана, шляесь из гильды в гильду, зато права качать умеешь, уткнись и плачь в подошку что бы я тебе не видел...
 
Mad-AlexДата: Вторник, 18.03.2008, 20:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЛЕТУС,
Прив. Толку от перечесления причин если ни чего не изменится?
 
ГЕНДАЛФДата: Вторник, 18.03.2008, 21:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэд не пошелка бы ты на*уй умник хренов.

ЗОЛДАР 60.15 МС
СЕНЕШАЛЬ КЛАНА ИРБИСЫ
 
sefДата: Среда, 19.03.2008, 10:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Вассал
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Гендалф,заткни свой рот!!! Бот поганый,крестом арха убить не мог!!! К ирбисам тихо примкнул и сидит там,я вернулся ток и смеялся мол можешь в USSR идти я тебя сеньором сделаю!!!Если ты такой гений,что ума не хватила у самого? Свалил под тихую!!!
 
Mad-AlexДата: Среда, 19.03.2008, 18:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
sef,
king прива чел happy не в тихую я много выслушал про себя в асе...
ГЕНДАЛФ,
ты же себе сделал сеньерство, воспользовшись доверием влада и дава, подставив их. Так что ЦУ дальнейших действий читай в сообщениях выше.
 
KaterinaДата: Среда, 19.03.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Сенешаль
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, ой! Какие люди!!! всем привет! tongue
 
Mad-AlexДата: Четверг, 20.03.2008, 15:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Katerina,
Приветик
 
ВАЛЕТУСДата: Суббота, 22.03.2008, 16:47 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Катюша и привет всем еще раз.Кто не в курсе происходящих событий- разъясню .Когда все свалили - или почти все - кто в реал кто в biggrin бесплатную сферу мы с ГЕНой остались почти вдвоем в клане.набирая народ - мы не могли не предложить союз кому либо - не расторгнуть войну-камень в ваш огород- МАД и СЕФ- так как ВиР все еще жив(к моему огорчению) .Поетому было решено для расторжения войны во преки голосу МАДа расторгнуть войну с ВиРом- а для етого нужен был сеньор- вот так появился у нас сеньор-но и ето не помогло-вся жопа в том - нужен был еще и форум-новички отписывались тут - на етом все и заканчивалось((((.МАД- ты бы уж лучше заткнулся бы со своими обвинениями - просрали нах очередной неплохой клан- и машете после драки кулаками.Я очень огорчен В А М И.

Добавлено (22.03.2008, 16:47)
---------------------------------------------
Кста - ГЕНа так и не был сеньором и мы никого не подставляли - просто хотели спасти клан- вот тока было уже поздно cry


пришел,увидел,победил
 
Mad-AlexДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Не лечите мне что у вас не было сеньорства. у влада и дава был доступ к моему крестому и он был оплачен так что нех тут пиздить... Надо было вам форум сделали бы новый если захотели... Был сеньором его или кто там я не ипу и мне уже глубоко похуй..
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Сделать бесплатный сайт с uCoz