|
Я живой)
|
|
| sef | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 02:13 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Вассал
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Прива всем)
|
| |
|
|
| ВАЛЕТУС | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 23:17 | Сообщение # 2 |
 Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Статус: Offline
| привет СЕФ-рад что хоть кто то помнит про клан
пришел,увидел,победил
|
| |
|
|
| sef | Дата: Среда, 23.01.2008, 21:37 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Вассал
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Я всегда буду помнить!жаль что его уже нет(((((((((((((((((
|
| |
|
|
| Mad-Alex | Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:13 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Его нет по многим причинам....
|
| |
|
|
| ВАЛЕТУС | Дата: Суббота, 08.03.2008, 00:26 | Сообщение # 5 |
 Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Статус: Offline
| например? Кста - привет МАД
пришел,увидел,победил
|
| |
|
|
| ГЕНДАЛФ | Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:07 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| явились не запылились епт
ЗОЛДАР 60.15 МС СЕНЕШАЛЬ КЛАНА ИРБИСЫ
|
| |
|
|
| Mad-Alex | Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:38 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| ГЕНДАЛФ, Ты вообще молчи главный патриот клана, шляесь из гильды в гильду, зато права качать умеешь, уткнись и плачь в подошку что бы я тебе не видел...
|
| |
|
|
| Mad-Alex | Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:42 | Сообщение # 8 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| ВАЛЕТУС, Прив. Толку от перечесления причин если ни чего не изменится?
|
| |
|
|
| ГЕНДАЛФ | Дата: Вторник, 18.03.2008, 21:38 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Мэд не пошелка бы ты на*уй умник хренов.
ЗОЛДАР 60.15 МС СЕНЕШАЛЬ КЛАНА ИРБИСЫ
|
| |
|
|
| sef | Дата: Среда, 19.03.2008, 10:14 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Вассал
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Гендалф,заткни свой рот!!! Бот поганый,крестом арха убить не мог!!! К ирбисам тихо примкнул и сидит там,я вернулся ток и смеялся мол можешь в USSR идти я тебя сеньором сделаю!!!Если ты такой гений,что ума не хватила у самого? Свалил под тихую!!!
|
| |
|
|
| Mad-Alex | Дата: Среда, 19.03.2008, 18:31 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| sef, прива чел не в тихую я много выслушал про себя в асе... ГЕНДАЛФ, ты же себе сделал сеньерство, воспользовшись доверием влада и дава, подставив их. Так что ЦУ дальнейших действий читай в сообщениях выше.
|
| |
|
|
| Katerina | Дата: Среда, 19.03.2008, 23:12 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Сенешаль
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Ой, ой! Какие люди!!! всем привет!
|
| |
|
|
| Mad-Alex | Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:57 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Katerina, Приветик
|
| |
|
|
| ВАЛЕТУС | Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:47 | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Сенешаль
Сообщений: 21
Статус: Offline
| привет Катюша и привет всем еще раз.Кто не в курсе происходящих событий- разъясню .Когда все свалили - или почти все - кто в реал кто в бесплатную сферу мы с ГЕНой остались почти вдвоем в клане.набирая народ - мы не могли не предложить союз кому либо - не расторгнуть войну-камень в ваш огород- МАД и СЕФ- так как ВиР все еще жив(к моему огорчению) .Поетому было решено для расторжения войны во преки голосу МАДа расторгнуть войну с ВиРом- а для етого нужен был сеньор- вот так появился у нас сеньор-но и ето не помогло-вся жопа в том - нужен был еще и форум-новички отписывались тут - на етом все и заканчивалось((((.МАД- ты бы уж лучше заткнулся бы со своими обвинениями - просрали нах очередной неплохой клан- и машете после драки кулаками.Я очень огорчен В А М И.Добавлено (22.03.2008, 16:47) --------------------------------------------- Кста - ГЕНа так и не был сеньором и мы никого не подставляли - просто хотели спасти клан- вот тока было уже поздно 
пришел,увидел,победил
|
| |
|
|
| Mad-Alex | Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:53 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Не лечите мне что у вас не было сеньорства. у влада и дава был доступ к моему крестому и он был оплачен так что нех тут пиздить... Надо было вам форум сделали бы новый если захотели... Был сеньором его или кто там я не ипу и мне уже глубоко похуй..
|
| |
|
|